Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Москве 11 мая признали самым холодным за последние 80 лет

11 мая в Москве стало самым холодным с начала прошлого века. Об этом рассказали в столичном Метеобюро.

Также стало известно, что накануне выпало свыше 20% месячной нормы осадков, которая в мае составляет 51 миллиметр.

«Среднесуточная температура накануне составила всего плюс 2,4 градуса. Это самая низкая температура за последние 80 лет», - приводит ТАСС заявление Метеобюро.

Синоптики отметили, что в среднем 1 мая воздух прогревается до +10,4 градуса, а через 10 дней этот показатель повышается на два градуса. Однако в этом мае температура, наоборот, падает.

При этом март в столице в этом году считался аномально теплым.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus