Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Миниатюрные деревья бонсай покажут в московском «Аптекарском огороде»

В пятницу, 12 мая, в Ботаническом саду Московского университета «Аптекарский огород» открывается выставка «Бонсай — миниатюрные пейзажи из живых российских деревьев», сообщается на странице сада в социальной сети Facebook.

– Это уже вторая по счету выставка бонсай в новейшей истории «Аптекарского огорода». В отличие от прошлогодней она целиком посвящена растениям России — мог ли кто вообразить, что наши родные березы и сосны, дубы и яблони, боярышник и красная смородина могут стать материалом для композиций в стиле древнего японского искусства? Слово бонсай означает растение (sai) в низком контейнере, плошке (bon), – уточнила пресс-секретарь Ольга Архипова.

Автор композиций — художник бонсай Андрей Дарусенков.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus