Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ЦБ лишил лицензий двух страховых брокеров

Центробанк лишил лицензий на осуществление деятельности двух страховых брокеров - "Столица" и ООО "Страховой дом "Восточные брокеры". Об этом сообщается на сайте ЦБ.

Обе компании не смогут осуществлять брокерскую деятельность с 12 мая.

Решение регулятора в отношении "Столицы" связано с "неоднократным в течение года непредставлением <…> в Банк России отчетности, установленной страховым законодательством".

Лицензия "Страхового дома "Восточные брокеры" отозвана из-за добровольного отказа компании от осуществления деятельности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus