Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стадион в Петербурге получил допуск к Кубку конфедераций

«Санкт-Петербург Арена» готова к Кубку конфедераций FIFA 2017, первый матч которого (Россия — Новая Зелландия) пройдет 17 июня. Такое решение было принято по итогам совещания, в котором приняли участие представители FIFA, оргкомитета «Россия-2018», «Зенита» и городской администрации.

Несмотря на допуск нового стадиона к международному турниру, было решено подстраховаться и перенести ближайший матч чемпионата страны «Зенит» — «Краснодар» (17мая) на арену «Петровского».

«Данная мера позволит организаторам уберечь молодой газон „Санкт-Петербург Арены“ от дополнительной нагрузки и полностью подготовить поле к матчам Кубка конфедераций FIFA 2017», — сообщили в пресс-службе ФК «Зенит».

Ранее о плохом состоянии травяного покрытия «Санкт-Петербург Арены» заявлял главный тренер «Зенита» Мирче Луческу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus