В Сочи забронировали все отели на июль и август
В Ростуризме сообщают, что в Сочи забронированы практически все отели на июль и август. Эксперты уверяют, что предстоящий курортный сезон в Сочи может составить достойную конкуренцию отдыху заграницей.
Номера в отелях Сочи забронированы на 90%, а путевки на период с июля по август распроданы полностью. В пресс-центре Ростуризма отмечают, что в раньше россияне стремились забронировать курорты зачастую в Египте и Турции. В нынешнем году ситуация кардинально изменилась. Россияне предпочли в этом году отдыхать на отечественных курортах. Они смогут оценить все прелести сочинских оздоровительных санаториев и убедиться, что в России отдыхать не хуже, чем за рубежом.
Глава управления курортов и туризма России Сергей Доморат сообщил, что цены за номера в отелях Сочи в этом году решили не менять, они остались те же, что и в прошлом году.
В ведомстве обращают внимание на то, что у Сочи есть масса преимуществ. К примеру, отдыхать можно будет не только на берегу моря и нежится на солнце. У туристов есть также возможность посетить горнолыжные курорты и вдоволь насладиться активным отдыхом. В солнечном Сочи есть множество современных спортивных комплексов, модных клубов и ресторанов с разной кухней. Каждый найдет себе что-то по вкусу, чтобы отдых был незабываемым.