Bank of Cyprus закрыл 20 тыс счетов россиян с февраля 2022 года

Ефимов: у столицы выкупили еще около 40 участков для строительства частных домов

FT: эскалация конфликта на Ближнем Востоке вызвала сильный скачок цен на нефть

Производство безредукторных лебедок для лифтов запустят в Москве в 2025 году

РФПЛ: «Спартак» обыгрывает ЦСКА и убивает главную интригу чемпионата

В главном московском дерби вчера, 30 апреля, «Спартак» одержал победу над ЦСКА со счётом 1:2, тем самым увеличив отрыв от соперника в турнирной таблице до 10 очков. Подопечные Массимо Карерры сумели сломить сопротивление «армейцев» и добиться приемлемого результата.

Встреча прошла на стадионе ЦСКА. Моменты для взятия ворот были у обеих команд, однако реализация была лучше именно у гостей. Так, на 31-й минуте поединка своё имя на табло вписал нападающий «красно-белых» Луис Адриано, который отличился после передачи Ивелина Попова. Между тем в конце первого тайма всё же удалось лишить соперника преимущества в счёте. После подачи со штрафного мяч в сетку ворот Артёма Реброва головой переправил Алексей Березуцкий. Решающий гол в матче символично забил капитан «Спартака» Денис Глушаков. Помог ему в этом защитник гостей Виктор Васин, который допустил ошибку при передаче. Хавбек «красно-белых» не простил грубую оплошность соперника и, забрав мяч, легко переиграл голкипера – 1:2.

Таким образом, за четыре тура до окончания чемпионата «Спартак» набрал уже 60 очков и обеспечил себе отрыв от ближайшего соперника в 10 баллов. Ситуацию уже сегодня может исправить «Зенит», который на выезде сыграет с «Томью». В случае победы подопечные Мирчи Луческу выйдут на вторую строчку в турнирной таблице, обогнав ЦСКА, однако их шансы догнать идущий на первом месте «Спартак» кажутся более, чем туманными.

В Москве водителей предупредили о сильном дожде

"Период засухи позади - на нас обрушатся дожди": прогноз главного синоптика России

«Горький парадокс»: пять знаков Вселенной о том, что вам пора уходить из отношений

Детский сад «Улыбка» в Балашихе открыли после капитального ремонта

Площадки дистрибьюции музыки. Сайт дистрибьюции музыки. Яндекс музыка дистрибьюция. Дистрибьюция вк музыка.

Автобус с игроками «Ростова» попал в ДТП после матча со «Спартаком»

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Пекине

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами

Соболенко проиграла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Пекине

Нонконформизм из коллекции Q-ART

В Новосибирской области по БКД отремонтировали и ввели в эксплуатацию 31 дорожный объект

Сегодня мы отмечаем День гражданской обороны — праздник, который объединяет всех, кто выбрал труд спасателя как призвание