Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На оккупированной территории ДНР состоится суд над «редактором-сепаратистом»


Пресс-служба оккупационной прокуратуры так называемой "Донецкой области" сообщает о начале судебного разбирательства в отношении бывшего главного редактора газеты "Дружковский рабочий" Дружковского городского совета за "сепаратистские" статьи. 61-летний мужчина, имя которого не называется, занимал должность главного редактора с апреля по июнь 2014 года.

"Он обвиняется в том, что в одном из номеров местной газеты разместил материалы пропагандистско-агитационного характера о проведении референдума на территории Донецкой области с целью признания Донецкой народной республики", - сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Досудебное следствие проводится заочно, так как обвиняемый успел скрыться до прихода "освободителей".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus