Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Болгарин Божинов пренебрег ФК из Казахстана ради китайского «Мэйчжоу Хака»

Известный болгарский футболист Валери Божинов переходит в ФК «Мэйчжоу Хака» второго китайского дивизиона. 

Как сообщает издание Prosports.kz, 31-летний нападающий уже подписал контракт по схеме 1+1. Сообщается, что его заработная плата в КНР составит один миллиард евро в год. Об этом сообщает издание «Спорт-экспресс».

При этом сам футболист рассказал, что сначала собирался перейти в казахстанский клуб, однако не смог отказаться от выгодного предложения китайской команды.

За свою карьеру Валери Божинов был игроком 11-ти клубов: «Лечче», «Манчестер Сити», «Парма», «Фиорентина», «Ювентус», «Спортинг», «Верона», «Виченцу», «Тернану», «Левски». Последним его клубом был сербский «Партизан».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus