Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бывшего военного осудили за хранение оружия на Южном Урале

АиФ 

Суд в Катав-Ивановске приговорил к 2 годам и 6 месяцам тюрьмы условно и штрафу в 100 тысяч рублей бывшего военного, которого признали виновным в незаконном хранении оружия, сообщают в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области.

Установлено, что мужчина, ранее служивший во внутренних войсках МВД, заказал и приобрёл за 26 тысяч рублей револьвер, переделанный из сигнального под стрельбу боевыми патронами. По словам южноуральца, пистолет нужен был ему для тренировок – стрельбы по мишеням. Те, кто продал мужчине оружие, также вскоре предстанут перед судом.

Напомним, в начале февраля челябинский суд также приговорил к условному сроку горожанина, который занимался переделкой оружия: при обыске в его квартире обнаружили несколько пистолетов, винтовку, электродетонатор и множество патронов различного калибра.

Все происшествия Челябинска и Челябинской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus