Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ульяновске пьяный пациент сломал челюсть фельдшеру "скорой"

Следователи разбираются в избиении девушки-фельдшера «скорой помощи» в Ульяновске. Медик пыталась помочь пациенту, который набросился на нее и нанес множественные травмы, включая перелом челюсти.

Автомобиль «скорой» прибыл на вызов, чтобы помочь мужчине, который находился без сознания. Когда его привели в чувство, он набросился на фельдшера и начал ее избивать.

 После того как 67-летний мужчина, как выяснилось позднее, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, был приведен в сознание, он напал на сотрудника скорой помощи и нанес 22-летней девушке-фельдшеру телесные повреждения», –

говорится в сообщении пресс-службы СК.

Ведется следствие, пострадавшей оказана помощь и ее отпустили домой.

Ранее День Онлайн сообщал, что в Петербурге пациент избил фельдшера «скорой помощи».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus