Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Египет может присоединиться к соглашению о сокращении добычи нефти

Египет может присоединиться к соглашению о снижении добычи нефти между ОПЕК и другими странами-нефтедобытчиками. Выступая на пресс-конференции, генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо заявил, что к соглашению могут присоединиться другие страны, среди которых — Египет.

При этом, по его словам, ОПЕК приветствовала бы присоединение к договоренностям и других государств.

В настоящее время Египет является наблюдателем в ОПЕК.

Как сообщало EADaily, в декабре 2016 года организация стран-экспортёров нефти и не входящие в картель государства ранее договорились о сокращении добычи примерно на 1,8 млн баррелей в сутки ради восстановления баланса на мировом рынке. Соглашение заключено на полгода, однако уже началось обсуждение возможного продления договоренностей. Мохаммед Баркиндо на днях заявил, что такое обсуждение преждевременно, «учитывая, что рынок настолько динамичный, его всё сложнее предсказывать».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus