Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Аноним отправил в больницу США почти $200 тыс. на лечение мальчика с лейкемией

Родители 11-летнего Чарли Фирнса — Софи и Роб — были в шоке, когда к мальчику в палату зашёл лечащий врач с улыбкой на лице и заявил, что дорогостоящее лечение ребёнка было полностью оплачено неизвестным.

— Мы получили анонимное письмо с вопросом, хотели бы мы получить подарок в виде полной оплаты лечения Чарли. Мы не могли поверить, что кто-то сможет это сделать, — рассказывает мама Чарли.

Спустя несколько дней на счёт клиники поступил перевод в размере 187 тысяч долларов с указанием, что деньги предназначены для лечения лейкемии у 11-летнего Чарли Фирнса.

Мальчик уже не первый год борется с раком. Так, в прошлом году доброжелатели со всего мира пожертвовали около 200 тысяч долларов, чтобы отправить ребёнка на лечение в одну из лучших клиник.

Очередной этап лечения должен был обойтись семье в 187 тысяч долларов, однако у них не было таких денег и они не представляли, где их достать. Тогда с ними связался аноним, который впоследствии и предоставил необходимую для лечения сумму.

— Аноним предложил пожертвовать деньги для Чарли, он был чудесен. Мы думали, что нам придётся бороться в поте лица, чтобы собрать эти деньги, — говорит отец мальчика.

Стоит отметить, что в прошлом году на лечение Чарли экс-футболист "Ливерпуля" Стивен Джеррард перевёл 25 тысяч фунтов стерлингов.

Родители ребёнка благодарят неравнодушных людей, которые не остались в стороне и делают всё возможное для скорейшего выздоровления 11-летнего мальчика.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus