«Не хотела афишировать»: Ксения Бородина привела свою версию скандала в аэропорту Турции

«Желтый» уровень опасности объявили в городе из-за грозы до вечера 16 июля

«Известия»: 4 человека получили ожоги после взрыва мотора у катера в Подмосковье

Творческий вечер в честь юбилея режиссера Татьяны Лиозновой пройдет в книжном клубе «Достоевский»

"Манчестер Юнайтед" одолел "зеленых" в Лиге Европы

"Манчестер Юнайтед" в меньшинстве в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы обыграл "Сент-Этьен". Единственный гол на стадионе "Жоффруа Гишар" оформил Генрих Мхитарян.

"МЮ" с первых минут завладел инициативой. И на 17-й минуте подопечные Жозе Моуринью сообразили гол. Хуан Мата сделал пас к воротам из-под защитника, а Мхитарян протолкнул мяч в сетку. В середине тайма "манкунианцы" могли упрочить преимущество. Мата вновь отпасовал к воротам, Перрен выбивал мяч, но попал в одноклубника Пажо. Далее Рюффье опять выручил "Сент-Этьен".

Через несколько минут наставник "МЮ"  произвел замену. Маркус Рэшфорд заменил Мхитаряна. Французский клуб создал опасный момент ближе к концу первого тайма. После подачи со штрафного Перрен нанес удар головой, но мяч оказался в руках Серхио Ромеро.

После перерыва рисунок игры не изменился. "Зеленые" контролировали мяч в центральной части поля, а уже в чужой штрафной площади попадали под прессингом. Неплохой момент хозяева имели, когда заработали штрафной метрах в двадцати пяти до чужих ворот. Но у Амума во время удара поехала нога – мяч пролетел мимо Ромеро. Через пару минут Дениз Айтекин мог назначить пенальти в ворота французов. Теофил-Катерин в своей штрафной площади подтолкнул Поля Погба, но арбитр промолчал.

Затем Моуринью выпустил на поле Бастиана Швайнштайгера. А через несколько минут "Манчестер Юнайтед" остался в меньшинстве после второй желтой карточки для Эрика Байи за нарушение против Амума. Наставник "красных дьяволов" произвел третью перестановку, выпустив Маркоса Рохо вместо Маты.

Даже вдесятером гости неоднократно могли забить. Но до финального свистка счет 0:1 сохранился на табло. Команда Жозе Моуринью прошла в 1/8 финала Лиги Европы.

Трое пострадавших при теракте в «Крокусе» находятся в состоянии средней тяжести

Стартовал набор в волонтерский корпус «Территории будущего. Москва 2030»

Режиссер Наталья Бондарчук раскрыла размер своей пенсии

В Москве появилось новое пространство для креативных предпринимателей «АКИ.лаб»

"Леонардо Ди Каприо" станет гостем Шукшинского кинофестиваля на Алтае

Опубликован рейтинг упоминаемости губернаторов в Telegram каналах за июнь 2024 года

АО «Транснефть - Север» в I полугодии 2024 года выполнило диагностику более 1 тыс. км трубопроводов в 4 регионах

Специалисты «Россети Новосибирск» - участники крупных молодёжных форумов

Горожанам рассказали о вечерней программе фестивале «Московское чаепитие» на этой неделе

Свыше 18 тысяч квадратных метров незаконных ...

Роспотребнадзор призвал не собирать грибы на кладбищах и у дорог

Ямальцы вручили Московскому зоопарку меморандум на передачу овцебыков

Итоги конкурса моделей «Best Model Russia 2024»

Восстановление запястья после неправильной репозиции костей за 1 прием

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»

"Матрица" от ShantiOlga активирует изобилие

Крейчикова о своем тренере Новотной, которая умерла в 2017-м: «Я даже не мечтала, что однажды выиграю тот же трофей, что и Яна»

Олимпиаду в Париже не покажут по ТВ в России

Один финал Испания выиграла — пусть не у Англии, зато в Лондоне у Джоковича! Алькарас — двукратный чемпион Уимблдона

«Исхудавшая, но с сияющей улыбкой»: онкобольная Кейт Миддлтон появилась на финале Уимблдона

Агентство "IT monitoring" сообщает об обновлениях в B2B-еженедельнике "IT-Digest"