Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

МВФ будет забирать долги Украины землей

Международный валютный фонд требует снять запрет на продажу украинской земли потому что рассчитывает получить свои кредиты назад землей, уверен экономический эксперт Всеволод Степанюк.

«МВФ, намеренно делая Украину банкротом, настаивает на том, чтобы забрать свои кредиты землей. Только для этого это надо. Потому что с экономической, инвестиционной точки зрения этот шаг не имеет никакого смысла», — сказал он на пресс-конференции в Киеве.

Как сообщал «ПолитНавигатор», МВФ – последний крупный кредитор Украины – выдвигает все более жесткие требования для получения очередного транша. Так, от властей Украины требуется повышать пенсионный возраст, увеличивать тарифы, продать оставшиеся в государственной собственности стратегические предприятия, начать продажу черноземов и т.п.

Киев, Игорь Петров

http://www.politnavigator.net/mvf-budet-zabirat-dolgi-ukrainy-zemlejj.html

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus