Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ЧМ-2018 в России не отменят из-за допинга


Футбол в России является самым популярным видом спорта. Ни баскетбол, ни волейбол, ни хоккей не могут похвастаться таким количеством болельщиков и фанатов. Зарплата футболистов отчетливо даёт понять, на что в нашей стране люди потратят деньги с большей охотой и азартом. Россия сегодня старается занять главенствующие строчки в мировых рейтингах и чемпионатах по всем видам спорта, но, кое-что мешает.

Для таких стран, как Нигерия, основным тормозом развития спорта будет являться экономическая отсталость и отсутствие технологической базы. Для Ирана – некоторые религиозные и культурные ограничения. Для России – деятельность Антидопингового агентства (ВАДА). Русские сказки учат нас с самого детства, что более сильного нужно побеждать хитростью. Такое впечатление, что в США их тоже читали.

Так уж вышло, что, не имея возможности справиться с российскими атлетами во многих видах спорта, США решили просто перекрыть им туда доступ, обвинив всех в употреблении допинга и исключив из соревновательного процесса. Нужно лишь найти препарат от сердечно-сосудистых заболеваний, который принимает большая часть российской олимпийской сборной, а потом запретить его употребление. Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро наша команда проходит с половиной состава, Паралимпийские Игры для нас под полным запретом. Если не считать, что это был бесчеловечный, омерзительный, низкий, наглый и отвратительный поступок, то это гениальный пример дискредитации враждебной страны.
Эта история навсегда запомнится жителям России, как вопиющая несправедливость. Особенно после того, как стало известно о практике приёма американскими спортсменами допинга и наркотиков перед соревнованиями, о чём знали в ВАДА. И даже выдавали на это разрешения!

Россия сегодня готовится к проведению Чемпионата Мира по футболу 2018 года, который США тоже пытаются перенести из России под тем же самым предлогом. «Шутка, повторенная дважды, становится глупостью». Президент УЕФА Александр Чеферин отметил, что пробы на допинг у российских спортсменов не свидетельствуют о проблемах в этой области у России. Поэтому, чемпионат мира пройдет так, как и было запланировано.

В этот раз США не удалось выставить Россию в невыгодном свете, хотя они пытались. Если всё, что нас не убивает, вправду делает нас сильнее, то мы самая сильная спортивная держава в мире.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus