Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Москве погоня за угнанным автомобилем завершилась тараном трех машин

Видео: 360tv.ru

В Москве полицейская погоня за угнанным автомобилем привела к ДТП с участием четырех машин. Видеозапись происшествия опубликовал в среду, 18 января, телеканал «360».

Как сообщается на сайте столичного главка МВД, полицейские попытались остановить автомобиль ГАЗ-2217 за нарушение правил дорожного движения, однако водитель проигнорировал их требование и попытался скрыться. Сотрудники ГИБДД организовали преследование, однако спустя несколько минут водитель микроавтобуса грубо нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с тремя автомобилями.

Водитель и пассажир ГАЗ-2217 были задержаны на месте ДТП. Документов у них при себе не оказалось. Выяснилось, что автомобиль был угнан. Возбуждено уголовное дело об угоне.

Let's block ads! (Why?)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus