Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава ITF рассказал о влиянии дисквалификации на репутацию Шараповой

Мировой теннис примет россиянку Марию Шарапову, дисквалифицированную за употребление мельдония, после отбытия наказания. Об этом глава Международной федерации тенниса (ITF) Дэвид Хаггерти рассказал New Zealand Herald.

«Она была отстранена, но вернется в апреле, и, конечно, теннис примет ее. Эта история показывает, что все спортсмены были "чисты", и если у них возникают проблемы, и они отбывают наказание, то могут вернуться в большую игру», — заявил Хаггерти.

Шарапова вернется на корт 26 апреля на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте.

Сейчас спортсменка продолжает отбывать дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. 4 октября прошлого года Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок отстранения теннисистки от соревнований с 2 лет до 15 месяцев. Спортсменку дисквалифицировали за применение мельдония 8 июня.

Let's block ads! (Why?)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus