Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Трамп потребовал у решивших бойкотировать инаугурацию вернуть билеты

Лица, собирающиеся бойкотировать инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, должны вернуть билеты на церемонию. Об этом новый глава Белого дома заявил в интервью телеканалу Fox News.

«Что касается тех людей, которые не пойдут (на инаугурацию — TRUD.RU), все нормально, потому что нам очень нужны билеты. Я надеюсь, что они отдадут нам свои билеты», — сказал Трамп, которого цитирует РИА Новости.

Он также выразил уверенность, что церемонию инаугурации посетит рекордное число людей. Ее организаторы сообщили, что в праздничных мероприятиях на центральном бульваре Вашингтона, протянувшемся от Конгресса до мемориала Линкольну, могут собраться до трех миллионов человек. Спецслужбы США, отвечающие за безопасность мероприятия, полагают, что на нем будет присутствовать от 800 до 900 тысяч человек.

Между тем, о намерении бойкотировать церемонию официального вступления в должность нового президента США уже объявили более 30 конгрессменов от Демократической партии.

Инауругация Дональна Трампа состоится 20 января. Ранее американские СМИ сообщали, что ее собираются посетить 39-й президент США Джимми Картер, 42-й президент Билл Клинтон с супругой Хиллари и 43-й президент Джордж Буш-младший с супругой Лорой. Джордж Буш-старший, которому сейчас 92 года, пропустит инаугурацию по состоянию здоровья.

При вступлении в должность Барака Обамы в 2009 году на инаугурации присутствовали 1,8 миллиона человек.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus