Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Владимир Соловьёв — Трамп подорвал веру либералов

    Обама смягчил приговор информатору Wikileaks. Выступление президента Молдавии Игоря Додона в Москве. Два подхода к журналистике: статьи об эфирах Владимира Соловьева в «Московском комсомольце» и в «Российской газете». Сколько платят за протесты против Дональда Трампа.  Ведущие «Вестей ФМ» – Владимир Соловьев и Анна Шафран.

Соловьёв: Много любопытного происходит: встречи в Давосе, интересные новости приходят из США. Барак Обама помиловал информатора Wikileaks, который был мальчиком, теперь стал девочкой. Он был Мэннингом, теперь стал Челси. Ясно, почему помиловал — он точно не российский хакер. И теперь Ассанж согласился на свою экстрадицию в Америку. Он предлагал такой размен взамен на помилование Мэннинга, хотя я не думаю, что это было важно для Обамы, но, тем не менее. Мы, по-прежнему, — империя зла, мы — самый главный мировой вызов, мы колоссально агрессивны. Саманта Пауэр, которая без нас жить не может, нас в этом вовсю обвиняет. Это очевидно. При этом очень смешно сказал вчера господин Пушков, что единственное хорошее во вчерашнем выступлении Саманты Пауэр, что это было её последнее выступление в Совбезе. Остроумная фраза. Вот так весело мы живём.

Шафран: Игорь Додон выступал.

Соловьёв: Додон мне, кстати, понравился гораздо меньше, потому что он стал не то, чтобы юлить, говорить: «Ну, вы понимаете, что ни один действующий европейский политик не может вот так сейчас взять и сказать, что Крым российский. Хотя да — моя точка зрения не изменилась, но вот официально я её заявить не могу». Не Трамп в этом плане. Понятно, что возможности Молдавии гораздо меньше, чем возможности США.

 

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Видеоверсия.

http://www.youtube.com/watch?v=wAxIrtKPGPU

Источник.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus