Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

России не грозит потерять статус страны, принимающей чемпионат мира по футболу

России не грозит потерять статус страны, принимающей очередной чемпионат мира по футболу, сказал президент Союза европейских футбольных ассоциаций Александер Чеферин. Президент УЕФА отмечает, что Россия уделяет должное внимание подготовке к чемпионату и выразил уверенность, что он пройдет на должном уровне.

Чеферин говорит, что нет никаких претензий к подготовке спортивной базы чемпионата и никаких правовых зацепок, которые могли бы послужить причиной переноса соревнований в другую страну. «Российские футболисты прошли все допинг-тесты и к ним нет никаких претензий», - отмечает президент УЕФА.

Он пояснил, что пробы на допинг брали европейские офицеры УЕФА, ответственные за контроль по содержанию допинга у спортсменов, и отправляли их на проверку в европейские лаборатории, аккредитованные WADA.

«Нас ждёт замечательный чемпионат мира», - высказал свое мнение Александер Чеферин. Он уверен, что российский оргкомитет и Российский футбольный союз достойно завершат начатую работу и абсолютно спокоен за проведение предстоящего чемпионата.

Вопросы журналистов к президенту УЕФА возникли в связи с звучащими призывами антидопинговых агентств двух десятков стран, которые предлагают отстранить российских спортсменов от каких-либо соревнований и перенести состязания, запланированные на территории России, в другие страны.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus