Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Грипп унес жизни шести жителей Украины только за одну неделю

Пресс-служба Центра по контролю и мониторингу Министерства здравоохранения Украины опубликовала данные по пострадавшим от эпидемии гриппа и ОРВИ за прошедшую неделю. Согласно этим сведениям, за предыдущие семь дней на Украине скончалось шесть человек – в Черниговской, Донецкой, Запорожской, Львовской и Одесской областях.

Кроме того, инфицированными признаны 199 684 человека. Из них чуть более половины – дети до 17 лет. Больше всего от перечисленных заболеваний пострадала Волынская область – 814 человек на 100 тыс. населения. Меньше всего – Харьковщина. Эпидемический порог по количеству заражений наблюдается в шести областях.

Ранее в Киевской городской администрации заявили, что карантин не будет вводиться в школах в ближайшее время, поскольку количество заболевших снизилось на 37%.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus