Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

WikiLeaks назвала победой смягчение приговора Мэннингу  

Вашингтон, 18 января. Решение президента США Барака Обамы смягчить судебный приговор Брэдли (Челси) Мэннингу является победой WkiLeaks. Такое заявление было опубликовано в официальном твиттере организации.

Обама подписал указ о смягчении приговора Мэннингу, таким образом, информатор WikiLeaks выйдет на свободу уже 17 мая этого года, вместо 2045 года.

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж поблагодарил всех, кто выступал за помилование Мэннинга или смягчение его приговора. Стоит напомнить, что ранее Ассанж заявлял о готовности согласится на экстрадицию в США, если Мэнинг будет помилован.

Напомним, что Мэннинг был осужден военным судом 21 августа 2013 года за передачу секретных сведений.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus