Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Лавров рассказал, как дипломаты США переодевались в женщин и шпионили в РФ

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал о нескольких пресеченных попытках дипломатов США вести разведдеятельность в России. По словам Лаврова, дипломаты-мужчины даже переодевались женщинами ради этого.

"Был известный эпизод, когда переодетый дипломат в парике, с накладными бровями проникал в здание посольства США, отказавшись предъявить удостоверение сотруднику безопасности, ударил его", – поведал министр иностранных дел России.

Лавров пояснил, что подобные случаи тщательно фиксировались. В том числе попытки представителей США притвориться женщинами.

Напомним, что Сергей Лавров ранее рассказал о попытках США завербовать российских дипломатов. Также он говорил, что американцам необходимо отказаться от шантажа.

 

Источник →

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus