Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Террористы не нужны: взрыв на "Коломенской" из-за глупости сварщика (видео)

Взрыв, судя по видео очевидцев, был очень сильным. Он произошел около 9 утра. Только чудом пострадали всего 8 человек. Причина уже определена - "глупость сварщика", говорят оперативники. 



Пострадавшие при взрыве — в том числе, сотрудники ООО «Рост е», компании, которая занималась ремонтными работами в подземном переходе. 

Подряд у них на 800 млн рублей. Но рабочие не самые опытные. Видимо, решили сэкономить. Из рабочих пострадали 3 человека. Двое госпитализированы, третий получил ожоги, ему помощь была оказана на месте.

По словам начальника Московского метрополитена Дмитрия Пегова, компания временно отстранена от проведения работ.

Каким-то образом сварщику удалось подорвать газовый баллон.

https://www.youtube.com/watch?v=yNmwaB3PVJY

 

Взрыв в вестибюле станции метро "Коломенская" был такой силы, что стёкла разлетелись на проезжающие машины, рассказал очевидец Николай.

— Было очень страшно, я кинулся к ребёнку. Я успел дать по тормозам и закрыть ребёнка, жена даже удивилась. Было очень страшно, взрыв был очень сильным. До сих пор нахожусь в шоке, трясёт немного. Ребёнка отправили на такси домой, он не пострадал. Ребёнок весь в мелком стекле до трусов, его раздели, — сказал очевидец.

Ещё один очевидец рассказал, что не сразу понял, что произошло. 

— Ехал мимо во время взрыва, пострадал не сильно, машина — да. Я ехал и смотрел вперёд, боковым зрением увидел вспышку и дым, шум. Всё полетело, я даже не понял сначала. Взрывов было два: поменьше и сильнее,— сказал очевидец. 

Разумеется, эта компания больше не должна вообще существовать. А то с такими рабочими никакие террористы не нужны. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus