Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ополченцы: Атаки под Дебальцевом ВСУ ведут "под дурманом"

Ополченцы рассказали, что украинские силовики перед боестолкновениями под Дебальцевом употребляют психотропные вещества. По словам ополченца под позывным Харза, силовики применяют вещество амфетамин, чтобы не ощущать боли при ранениях.
— В нетрезвом состоянии ведётся наступление, не в здравом уме. У них даже раненые не орут. У двухста военнослужащих украинской армии были при себе обнаружены медицинские препараты, которые запрещены к употреблению и вообще не продаются в розницу. Их называют амфетамины? Раньше они по две закидывали и боли не чувствовали. Под воздействием психотропных препаратов они пытаются прорвать наши позиции, — рассказал ополченец.
По его словам, все прорывы позиций ополченцев силовиками были осуществлены "под дурманом".
— Определённой тактики у них нет, есть определённая задача, которую ставит руководство или они сами. Факт остаётся фактом: все прорывы военнослужащих — они "поддурманены", скажем так, — рассказал Харза.

Он также рассказал о том, что в течение всего предыдущего месяца ВСУ готовились к атаке.
— Боеприпасы им завозились весь предыдущий месяц, были замечены колонны в размере 10–15 единиц техники. Всё двигалось от Волновахи, к Волновахе от Мариуполя, к Мариуполю — водным транспортом, всё это давно уже известно, — добавил ополченец.
Отмечается, что украинские силовики используют артиллерию, однако ополченцам запрещают применять тяжёлое оружие, объясняя это тем, что представители ополчения "могут развязать войну".
— Артиллерия долбит не прекращая. "Васильками" и прочее. Они закрепились на одной позиции и долбят по нашим, чтобы мы не могли подходить нормально, а нам запрещают стрелять тяжёлым оружием, потому что якобы мы развяжем войну. Поэтому мы защищаемся стрелковым оружием, — рассказал ополченец под позывным Татарин.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus