Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Незадолго до смертельного наезда на человека владелец "Мерседеса" проиграл иск в суде на 3 млн рублей

Незадолго до резонансного смертельного ДТП, которое произошло на Бауманской улице в Москве, Арбитражный суд Московской области принял решение взыскать с владельца "Мерседеса-убийцы" Карена Губасаряна более 3 млн рублей. Губасарян был генеральным директором и учредителем ООО "Вкусный стандарт", но летом этого года он вышел из компании. Не исключено, что у него начались финансовые проблемы. При этом источник уверяет, что фактически Губасарян продолжал управлять фирмой.

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, ООО "АТРИ" обратилось в Арбитражный суд Московской области с заявлением к ООО "Вкусный стандарт" о взыскании задолженности в сумме более 1 млн 199 тыс. млн рублей и неустойки в размере более 1 млн 981 тыс. рублей. В судебном заседании представитель истца поддержал заявленные требования.

Было установлено, что между компаниями был заключен договор поставки, по условиям которого компании Губасаряна предоставили печатную, рекламную, этикеточную, упаковочную и другую продукцию. Компания "Вкусный стандарт" должна была заплатить "АТРИ" более 5,4 млн рублей. Товар был оплачен частично. Задолженность составила чуть более 1 млн 199 тысяч рублей.

8 декабря Арбитражный суд Москвы принял решение взыскать с Губасаряна основной долг в сумме 1 млн 199 тысяч 398 рублей, неустойку в размере 1 млн 981 тысячи 981 рублей, а также судебные расходы по оплате государственной пошлины на сумму 38 тысяч рублей. По информации источника журналистов РЕН ТВ, в этом году компания Карена Губасаряна проиграла 4 судебных процесса на общую сумму 5,6 млн рублей.

Напомним, 13 декабря на Бауманской улице в Москве водитель "Мерседеса" сбил насмерть человека. Автомобиль скрылся с места ДТП. Владелец машины Карен Губасарян и водитель Александр Ломов сейчас находятся в розыске. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus