Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Метрополитен проверит подрядчика после взрыва на "Коломенской"

Метрополитен проверит соблюдение правил безопасности строительной организации ООО "Рост-Е", которая проводила ремонт на станции "Коломенская", сообщает пресс-служба столичной подземки.

Разгерметизация газового баллона произошла во время ремонта на лестнице в подуличном переходе южного вестибюля станции "Коломенская". Во время инцидента никто из пассажиров не пострадал.

"На данный момент строительная организация эта отстранена от работ, которые она ведет на территории метрополитена. Пассажиры не пострадали, движение на линии не прерывалось, осуществляется штатно", – пояснил телеканалу "Москва 24" пресс-секретарь Московского метрополитена Андрей Кружалин.

На месте происшествия создан оперативный штаб под председательством начальника Московского метрополитена. Также задействованы городские оперативные службы и профильные подразделения метро.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus