Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Руководство "Адамаса" подозревается в неуплате налогов на 5 млрд рублей

Уголовное дело об уклонении от уплаты налогов на сумму более пяти миллиардов рублей возбуждено в отношении руководства "Столичного ювелирного завода", входящего в группу компаний "Адамас". Об этом сообщает пресс-служба СК России.

По версии следствия, в период 2012–2014 годов гендиректор компании вступил в сговор с неустановленными лицами и создал преступную схему, чтобы избавить себя от уплаты налогов.

Руководство компании создало фиктивный документооборот с более чем 50 фирмами-однодневками, таким образом обеспечив получение драгоценностей через банк без уплаты НДС, а также якобы покупало ювелирные изделия у фиктивных организаций.

В рамках уголовного дела в четырех офисах компании и по местам жительства руководителей и сотрудников компании провели обыски и выемку документов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus