Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Варваре Карауловой дали 4,5 года колонии

Московский окружной военный суд приговорил бывшую студентку МГУ Варвару Караулову (ныне Александру Иванову) к четырем с половиной годам колонии общего режима за связь с ИГ (запрещенная в России террористическая организация), сообщает телеканал "Москва 24".

Ранее Московский окружной военный суд признал ее виновной в попытке присоединиться к "Исламскому государству". Прокурор просил приговорить Караулову к пяти годам колонии и штрафу в 150 тысяч рублей. Защита Карауловой намерена обжаловать приговор.

Выступая 21 декабря с последним словом, подсудимая раскаялась и заплакала. "Я не террористка, я не собиралась воевать и не готовилась к этому. Я страдала от этого, сейчас я это прекрасно понимаю, я осознала это только после того, как нас остановили на границе – все это было большой ошибкой, и поэтому я вернулась добровольно домой", – сказала она.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus