Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сын Татьяны Васильевой проклял бывшую жену

Журналисты наперебой поливают грязью бывшую невестку актрисы Татьяны Васильевой Анастасию Бегунову. Наконец, она устала от сплетен и решила сорвать все маски. "Я и так терпела слишком долго, – пояснила Бегунова. – Начался мой брак "с Васильевыми" с обмана – он же и разрушил нашу семью. Я готова разорвать искусно сотканную им паутину недоговоренностей, умалчиваний и неправды".

"Филипп, лишенный отца и выросший при слишком занятой маме, с четырнадцати лет начал выпивать, – отзывается Анастасия о бывшем супруге. – Сам мне рассказывал, что гасил скуку алкоголем. Татьяна Григорьевна по этому поводу замечала: я столько в сына вложила – и получилось то, что получилось!"

До свадьбы с Анастасией сыну Васильевой удавалось скрывать свою пагубную привычку. А когда у Бегуновой родился первый ребенок, у супруга случился первый срыв. "Придя с работы, я увидела следующую картину: Филипп стоит в коридоре покачиваясь и держит на руках ребенка. С этого момента мы жили от срыва к срыву... На моей памяти их было четыре – каждый по месяцу, – вспоминает Анастасия. – Я будто жила с оборотнем, которому нравилось наводить ужас на жену. Уровень агрессии зашкаливал: Филипп не бил меня, но замахивался. Однажды даже за нож схватился, погнался – я прижалась к книжному шкафу. Тогда я позвонила свекрови, вместе вызвали врачей, Филипп вырывался, буйствовал, плевал мне при них в лицо..."

Понятно, что жить в такой обстановке Анастасия с детьми не могла. Было принято решение о разводе. "Филипп писал по ночам СМС: "Будь ты проклята, ведьма, со всеми твоими выродками!" Я уточняла: "Выродки – это наши сыновья?" У меня телефон полон такими сообщениями", – цитирует Бегунову журнал "Караван историй". А о своей нынешней жизни она говорит так: "Я вздохнула с облегчением: страшный период моей жизни закончился. С Васильевыми по решению суда мы заключили мировое соглашение касательно порядка общения с внуками: Васильевы могут видеться с детьми каждые выходные. Но никаких попыток к этому после нашего расставания не предпринимается, мальчиков даже с днем рождения не поздравили".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus