Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Российским военным пообещали передать оружие для борьбы со стаями дронов

Российская армия может получить оружие для борьбы со стаями ударных беспилотников через два года. Об этом в четверг, 22 декабря, генеральный директор Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК, входит в госкорпорацию «Ростех») Александр Якунин сообщил ТАСС.

«Мощные образцы такой техники с большими поражающими возможностями могут появиться на вооружении российской армии в течение четырех лет, более простые системы — уже через два года», — сказал он.

По словам Якунина, сегодня созданы реальные образцы подобного оружия.

«Мы демонстрировали их возможности, результаты — более чем убедительные. Сейчас ждем соответствующих решений», — отметил чиновник.

14 декабря стало известно, что в России началась разработка нового беспилотного летательного аппарата (БПЛА) двойного назначения «Фазан», который сможет приземляться на хвост.

Let's block ads! (Why?)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus