Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Опасный недосмотр: в Петербурге двухгодовалый ребенок отравился ««Нафтизином»

Как сообщает «Комсомольская правда», в Детскую городскую больницу №5 поступил еще один малолетний пациент с отравлением лекарственными средствами.

В этот раз двухлетний малыш был доставлен в медучреждение в тяжелом состоянии после передозировки «Нафтизином» (капли от насморка). Ребенок проживает с родителями в Кировском районе Санкт-Петербурга, в квартире на улице Лени Голикова. Как именно произошла интоксикация организма малолетнего пациента в настоящее время выясняют представители правоохранительных органов.

По сообщениям сотрудников больницы, это уже четвертый пациент за последние несколько недель, который поступил с отравлением медикаментозными средствами: еще трое уже находятся в больнице после того, как, оставшись без присмотра взрослых, наглотались таблеток от гипертонии, астмы и склероза.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus