Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На Кубани будет введена льготная ипотека для сельских врачей и учителей

АиФ 

Власти Краснодарского края в 2017 году разработают программу льготного ипотечного кредитования медицинских работников и педагогов, проживающих в сельских районах, заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на сессии ЗСК.

«В 2017 году нам необходимо будет совместно разработать и внедрить механизм льготной ипотечной программы для врачей и учителей края. Люди - это наше главное богатство, и мы несем социальную ответственность перед молодыми специалистами. По-другому учителя и врачи в сельскую местность не поедут», - передает Интерфакс слова Кондратьева.

Для реализации проекта в начале 2017 года будут выделены бюджетные средства, принята соответствующая нормативная база, отмечается в сообщении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus