Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ООН создаст механизм преследования ответственных за преступления в Сирии

АиФ 

Генеральная Ассамблея ООН в среду вечером приняла резолюцию о создании механизма расследования в отношении ответственных за серьезные преступления в Сирии, передает РИА Новости.

Новой структуре предписывается сотрудничать с независимой̆ международной̆ комиссией̆ по расследованию событий в Сирии.

Сообщается, что перечень вопросов, которыми займется новая структура, будет определен генеральным секретарем международной организации в течение 20 дней.

За документ проголосовали 105 стран, против — 15, еще 52 государства воздержались.

Добавим, что авторами проекта резолюции стали более 30 государств, среди которых ряд членов Евросоюза, арабские страны, а также Канада, Турция, Украина.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus