Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Иркутске начались частотные испытания самолета МС-21

АиФ 

Строительство самолета МС-21 вошло в завершающую стадию. На Иркутском авиационном заводе начались частотные испытания машины.

Для испытаний в Иркутск прибыли специалисты Центрального аэрогидродинамического института имени Жуковского, которые совместно с иркутскими инженерами проводят работы в цехе окончательной сборки.

Как пояснили специалисты, частотные испытания призваны выявить возможные недочеты конструкции и исключить малейшую возможность возникновения опасных колебаний конструкции в полёте. Испытаниям подвергается самолёт, на котором смонтированы все штатные бортовые системы и агрегаты.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus