Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Устроивший поджог церкви "сторонник" Трампа оказался ее прихожанином

Полиция США задержала 45-летнего жителя города Гринвил, который устроил поджог церкви в ноябре незадолго до президентских выборов. Преступник нарисовал на стене призыв голосовать за Трампа.

Как сообщает агентство AP, мужчина сам был прихожанином пострадавшей от пожара церкви. Об этом рассказал епископ Кларенс Грин, который выразил удивление причастностью подозреваемого к поджогу.

В данный момент мужчине уже предъявлены обвинения в поджоге, вандализме и уничтожении имущества. Однако остается открытым вопрос, насколько его преступление могло быть политически мотивированным.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus