Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Иркутске возросло число погибших от отравления "Боярышником"

Число жертв алкогольного отравления в Иркутске увеличилось до 63. Об этом сообщила пресс-секретарь регионального Минздрава Татьяна Шкурская, передает "Интерфакс".

Она отметила, что на данный момент с признаками отравления лосьоном "Боярышник" госпитализированы 109 человек.

По данным регионального Минздрава, в больницах остаются 37 человек. Пять человек выписаны, еще четверо самостоятельно покинули лечебные учреждения.

Напомним, 62 человека погибли в результате отравления лосьоном для ванн "Боярышник" в Иркутской области. Еще десятки остаются в больницах. Предположительно, причиной трагедии стал метанол, который был в составе средства вместе заявленного этилового спирта.

Ранее президент РФ Владимир Путин призвал усилить наказание за нарушения и преступления в сфере производства и оборота спиртосодержащей продукции.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus