Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жителя Красноярского края, поджёгшего администрацию, признали психбольным

АиФ 

Пенсионера из Красноярского края, который в декабре прошлого года поджег здание администрации города Дудинки, признали психически больным.

Напомним, 63-летний мужчина в дневное время пришел в здание администрации. Пенсионер разлил в фойе принесенный с собой в канистре бензин и поджег здание. Пожар распространился на 4 этажах, в результате 4 человек погибли, 8 обратились за медпомощью. Всего из здания было эвакуировано около 70 человек.

«Задержанному в центре психиатрии имени В.П. Сербского была проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, которая установила, что мужчина не способен осознавать характер совершенных действий. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для принятия мер медицинского характера», - пояснили в пресс-службе следственного комитета по краю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus