Добавить новость

Эксперты: скорого снижения ставок по кредитам россиянам ждать не стоит

В Иркутской области школьник случайно убил друга, показывая карабин отца

Жилой квартал для целей программы реновации построят на Шипиловской улице

«Валентинка» от ЦБ: ключевая ставка осталась 21%





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Королева Елизавета II хочет пригласить Трампа

Королева планирует написать Трампу официальное письмо с поздравлениями и приглашением на торжественный прием. Новоизбранный президент должен получить это послание в день своей инаугурации, 20 января 2017 года, пишет Sunday Times со ссылкой на источники в правительстве Великобритании.

Планируется, что сам прием и визит Трампа в Лондон будет назначен на лето 2017 года. "Предложение раннего визита к королеве может являться секретным оружием, которое поможет ближе сойтись с Трампом", – добавил один из источников газеты.

Ранее стало известно, что Трамп пообщался по телефону с с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Политик заявил, что его мать была "фанаткой" королевы Елизаветы II. Он также попросил передать монаршей особе свои наилучшие пожелания.

Напомним, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу на выборах 9 ноября 2016 года. Республиканцу удалось заручиться поддержкой 274 выборщиков после победы в штате Пенсильвания. Для успеха достаточно, чтобы их было 270.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Квартиры по программе реновации получили уже более 2,6 тысячи жителей Крюкова

Терапевт Чернышова: густая кровь повышает риск появления тромбов

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Музыкальные новости

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Карин Кнайсль: Трамп мог бы посетить Москву на 9 мая

Журналист Миллер: Трамп созвонился с Зеленским после беседы с Путиным

Норвежский лыжник Вальнес: стыдно, что Большунова допустили до гонки в Италии

Новости России

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза

Mash: на "техно-тусовке" Хакамады прошли задержания посетителей

В Татарстане отремонтируют более 200 км автодорог по нацпроекту в этом году

В России средняя зарплата водителя такси составляет 80 тысяч рублей

Экология в России и мире

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

«Игра королей» на снегу: Relax FM приглашает в мир элегантного отдыха

PROfashion Masters: полуфинал

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова вышла в финал квалификации турнира WTA-1000 в Дубае

Медведев победил Штруффа и вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Карьера Елены Рыбакиной оказалась под угрозой

Moscow.media

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

"Би Брэнд" заехал с ремонтом в Дом Афониных

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза

В Госдуме сообщили о новых доплатах к пенсии в 2025 году

Магнитная буря 15 февраля 2025 года: метеопатов предупредили о продолжающемся сильном геошторме