Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

WikiLeaks обвинила Обаму во лжи о невозможности помиловать Сноудена

Президент США Барак Обама лжет, говоря, что не может помиловать бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдварда Сноудена. Об этом сообщили в организации WikiLeaks.

На прошлой неделе она призывала Обаму принять решение о помиловании Сноудена до того, как эта возможность перейдет Трампу.

«Когда Обама говорит, что он не может помиловать Сноудена, он говорит неправду и знает, что говорит неправду», - сообщает организация в своем микроблоге.

Ранее президент США заявил, что не может принять такое решение, поскольку суд еще не вынес обвинительный приговор экс-агенту АНБ.

Напомним, ранее Сноуден передал СМИ более 1,5 миллионов материалов АНБ. Тем самым он собирался рассказать общественности о системе слежения за гражданами. В июле 2013 года он запросил временное убежище в России, а в августе 2014 года получил вид на жительство в стране, срок которого истекает следующим летом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus