Премьер-министр Эстонии Кая Каллас подала в отставку вместе с правительством

Дональд Трамп — кандидат в президенты США, платформа ИИ для госуправления, визит Лаврова в Нью-Йорк

«Известия»: 4 человека получили ожоги после взрыва мотора у катера в Подмосковье

Автором единственной заброшенной шайбы за сборную России стал нападающий СКА

Первые 20 минут полуфинального матча между сборными России и Финляндии завершились со счётом 1:0 в пользу россиян. Автором единственной заброшенной шайбы стал крайний нападающий СКА Сергей Широков, его ассистентами были Алексей Марченко и Иван Телегин.

С чёткой передачи своих партнёров по команде на третьей минуте встречи Широкову удалось найти свободный участок в воротах Микко Коскинена. Напомним, что Коскинен является основным вратарём в армейском клубе, и Сергею Широкову хорошо знаком стиль игры финского голкипера.

Под конец первого периода у финнов было несколько хороших моментов, чтобы сравнять счёт, но все они оказались тщетными: все четыре броска попали в створ Сергея Бобровского.

Во второй 20-минутке россиянам не удалось забросить ни одной шайбы, зато сборная Финляндии смогла не только сравнять счёт, но и увеличить своё преимущество. Первым, кто сумел пробить оборону Бобровского, стал 18-летний форвард Себастьян Ахо. Спустя десять минут вывел вперёд свою сборную Юсси Йокинен — с передачи ещё одного молодого финского таланта Патрика Лайне.

Третью шайбу в ворота сборной России с передачи армейского нападающего Ярно Коскиранта забросил Себастьян Ахо, тем самым оформив дубль в сегодняшнем матче. Таким образом, сборная России уступила сборной Финляндии со счётом 1:3.

Армейцы Вадим Шипачёв и Вячеслав Войнов признаны лучшими игроками сборной России на турнире.

22 мая команда Олега Знарка поборется за бронзовые медали. Соперник россиян определится после полуфинального матча сборных США и Канады.

Маршрут федеральной трассы М-12 «Восток» охватит сразу пять регионов России

Школьникам Москвы стали доступны результаты профтестирования в МЭШ

5 ошибок, которые чаще всего совершают начинающие артисты

СК РФ: число отравившихся шаурмой на севере Москвы выросло до 17

Футболисты «Енисея» победили «КАМАЗ» в матче Первой лиги

Пензячка стала призером Чемпионата России по легкой атлетике

Собянин объявил о начале строительства станции метро «Достоевская»

Мишустин сообщил о старте работ по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва — Санкт-Петербург

Молодые архитекторы разработают пять концепций благоустройства для Барнаула

Дело «Спецшвейснаба» заставляет вспомнить фамилии Золотова и Меликова

В районе Перово пресечена незаконная внутренняя ...

Культурный центр «Интеграция» на Саянской приглашает на бесплатные мастер-классы

В Оренбургском филиале АО «Желдорреммаш» освоен ремонт нового оборудования для тепловозов «Витязь», работающих на БАМе

На Велавару - в поисках приключений

Итоги конкурса красоты «Miss World Russian Beauty 2024»

Российский теннисист Медведев рассказал о споре с судьей на Уимблдоне

«Самый сложный противник, с которым я встречался». Медведев – об Алькарасе

Один финал Испания выиграла — пусть не у Англии, зато в Лондоне у Джоковича! Алькарас — двукратный чемпион Уимблдона