Около 320 тыс. поездок совершили москвичи с помощью виртуальной «Тройки»

Red Wings хочет базироваться в Омске с новыми самолётами

Илон Маск указал на провал Секретной службы из-за покушения на Трампа

Хоккеисты сборной России уступили финнам в полуфинале чемпионата мира

Хоккеисты сборной России в полуфинале домашнего чемпионата мира проиграли команде Финляндии. Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу номинальных хозяев.

Подопечные Олега Знарка начали очень активно. И на третьей минуте уже вышли вперед. Иван Телегин поборолся у борта и набросил на "пятак", где Сергей Широков в касание бросил в угол — Микко Коскинен среагировал, но Сергей после добивания поразил ворота финнов.

Россияне в первом игровом отрезке имели преимущество. Суоми же лишь ближе к перерыву создали несколько опасных моментов у ворот Сергея Бобровского.

Вторая двадцатиминутка прошла под диктовку подопечных Кари Ялонена. Его дружина забросила три шайбы. Сначала Себастьян Ахо восстановил равновесие. Гранлунд с левого края сделал скидку в центр зоны, откуда Ахо поразил угол ворот, реализовав численное большинство. Затем гол на свой счет записал Юсси Йокинен. А под занавес периода Ахо оформил дубль, поставив игроков сборной России в весьма затруднительное положение. 3:1.

Заключительная часть полуфинального матча прошла без заброшенных шайб. Хозяева домашнего чемпионата мира перебросали Суоми, но подобрать ключик к владениям Коскинена не сумели.

Теперь россияне сыграют за бронзовые медали с проигравшим в полуфинале Канада – США.

В Тюменской области завершился фестиваль «Лето в Тобольском кремле»

Врачи спасли жизнь жителю Истры с ножевым ранением в сердце

Второй этап международной парусной регаты прошел в Мытищах

Идею проведения олимпиады по ОБЗР поддержали в Госдуме

Собянин объявил о начале строительства станции метро «Достоевская»

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»

«Мне не комфортно само прикосновение от нового человека, а от мужчины так вообще!» Фигуристке Евгении Медведевой не понравился тактильный контакт с экстрасенсами в реалити «Место силы» на ТНТ

Собянин: Три дороги будут построены в Москве по концессионным соглашениям

Политолог Колчин: участие Лаврова в заседаниях ООН укрепляет авторитет РФ

На ВДНХ пройдут мероприятия по случаю Дня шахмат

Итоги конкурса красоты «MISS EUROPEAN BEAUTY 2024″

В СЛД «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-сервис» поступили новые электровозы 3ЭС5К

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

Крейчикова о своем тренере Новотной, которая умерла в 2017-м: «Я даже не мечтала, что однажды выиграю тот же трофей, что и Яна»