Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кэмерон признался в причастности к офшорной фирме отца

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон признался, что имел долю в офшорной компании своего отца, которую он продал за £ 30 тысяч, прежде чем занял должность премьера.

Об этом сообщает The Telegraph.

Кэмерон подчеркнул, что в период владения акциями компании платил подоходный налог на дивиденды, не уклоняясь от уплаты налогов.

Британский премьер заявил, что ему «нечего скрывать». Он также отметил, что гордится достижениями своего отца, добавив, что «не может вынести, когда видит, как его имя пытаются вымарать в грязи».

Ранее Кэмерон не хотел комментировать расследование журналистов.

Журналисты выяснили, что покойный отец премьер-министра Великобритании Иен Кэмерон якобы через оффшорные фирмы избежал уплаты налогов. Согласно расследованию, Кэмерон-старший помогал создать и развивать оффшорную компанию Blairmore Holdings Inc в 1982 году и был вовлечен в деятельность ее работы вплоть до своей смерти в 2010 году. Премьер-министр Великобритании Дэвид.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus