Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Полиция ищет двойника Сергея Лаврова

Полиция Липецка ищет мошенника, удивительно похожего на министра иностранных дел Сергея Лаврова. Ушлый двойник известного политика, представившись сотрудником мэрии,  украл у женщины 5 тысяч рублей в одной из частных клиник города, сообщил сайт The Voronezh Room.

Подозреваемый выглядит на 50-55 лет, рост 160-170 см, на голове залысина. Одет в черное пальто, серые брюки, белую рубашку, на нем темный галстук. Мошенник носит очки, возможно, для повышения сходства с министром. 

Полицейские предупреждают, что подозреваемый может находиться в Воронеже и призывают жителей города быть бдительными и не отдавать свои деньги незнакомцам. Чиновник должен иметь при себе удостоверение, а диалог с ним вы должны вести в официальном учреждении, сообщили в правоохранительных органах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus