Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Тульской области будут развивать специализированные ДЮСШ

АиФ 

Российское правительство в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» распределило субсидии на общую сумму 785 млн рублей между бюджетами 49 субъектов Федерации.

Как сообщает пресс-служба кабмина, средства предусмотрены, в том числе, на закупку спортивного оборудования для специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва и училищ олимпийского резерва в 36 регионах. Среди них и Тульская область, которой на условиях софинансирования из регионального бюджета на эти цели выделяется 15 млн 979 тыс. рублей.

Напомним, выступая с тезисами программы социально-экономического развития Тульской области до 2021 года, временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Дюмин, в частности, сказал о том, что одна из задач, связанных со здоровьем – это массовый спорт и воспитание культуры активного образа жизни. «Здесь надо не только продолжать все существующие профильные программы, но и запускать новые. Связанные с созданием спортивной инфраструктуры – прежде всего, в образовательных учреждениях и по месту жительства, с развитием системы соревновательных мероприятий всех уровней», - заявил врио губернатора.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus