Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самара для людей или для машин?

АиФ 

На улицах города столько автомобилей! Выйдешь из подъезда - а на тебя сразу наезжает какой-нибудь джип. Это нормально?
Е. Банников, Самара

С тем, что в нашем регионе переизбыток машин, на днях согласились и власти. «339 автомобилей на 1 тыс. человек - таков уровень обеспеченности автомашинами в регионе. А вот существующая в городах региона дорожно-транспортная инфраструктура фактически на уровне 60-100 автомобилей на 1 тыс. граждан», - сообщила пресс-служба областного правительства.

- Нужно начинать с главного - с инфраструктуры. Расширять дороги, создавать парковки, чтобы было удобно и пешеходам, и автомобилистам. А у нас же в год, дай бог, отремонтируют одну-две дороги. От этого ситуация не меняется, - уверен Аркадий Лазарев, лидер общественного движения «Дорога63.рф».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus