Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Польша ждет размещения солдат НАТО на своей территории

Польша обеспокоена безопасностью восточной границы Европы. Глава МИД республики Витольд Ващиковский призвал НАТО повысить уровень безопасности восточного фланга, выступая в Вашингтоне после встречи с госсекретарем США Джоном Керри.

"Наша обеспокоенность безопасностью в Европе находит понимание в США, и я надеюсь, что саммит НАТО, который пройдет в июле в Варшаве, будет приятной неожиданностью, так как безопасность Польши и всего восточного фланга будет укреплена", — цитирует ТАСС Ващиковского. Со своей стороны Польша готова "создать соответствующую инфраструктуру, которая позволит солдатам НАТО находиться в республике".

Ранее Ващиковский заявил, что Россия "агрессивно" отреагирует на принятие решение о значительном укреплении восточного фланга НАТО. "Реакция предсказуема. Она будет агрессивной", — сказал он в эфире Польского радио.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus