Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Медведев предложил российскому кино заработать на ужинах с Мединским

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил финансировать российский кинематограф, разыгрывая лотерею, призом в которой будет ужин с министром культуры Владимиром Мединским, передаёт «РИА Новости». 

Этой шуткой глава российского правительства отреагировал на предложение самого Мединского сделать призом в подобных лотереях роли в сериалах и ужины со звёздами — например, с Данилой Козловским.

17 февраля министр культуры на заседании правительственного совета по развитию отечественного кино предложил три варианта поддержки этого вида искусства — с помощью ограничения показов иностранных фильмов, выделения дополнительного финансирования из бюджета и косвенных сборов с телеканалов и кинотеатров. Тогда же он предположил, что дополнительным источником дохода могут стать лотереи, в которых разыгрывается ужин со звездой. 

2016 год официально объявлен Годом российского кинематографа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus