Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В челябинском метеорите обнаружили углеродный кристалл, похожий на алмаз

На научном семинаре физического факультета ЧелГУ ученые поделились результатами последних исследований метеорита, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал" со ссылкой на пресс-службу вуза.

Новые данные о прилетевшем в Челябинскую область три года назад небесном теле предоставил доктор физико-математических наук Сергей Таскаев. Он рассказал о поисках тетратэнита (природного супермагнита) и необычном углеродном кристалле, который обнаружили в метеорите "Челябинск". По словам ученых, этот кристалл аналогичен редкому виду алмаза. Пока метеорит продолжают исследовать, более подробные результаты анализа кристалла появятся у ученых в течение месяца.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus