Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Блеск и нищета

АиФ 

Блеск и нищета

Прочитал, что самые дорогие квартиры в Архангельске на ул. Карла Марска. А какие ещё улицы считаются «дорогими»?

Л. Кравец, Архангельск

Самые дорогие квартиры в Архангельске на улицах: Романа Куликова, Поморской, Свободы, Попова, Шубина, Володарского, Карла Маркса, Амиралтейской, Карла Либкнехта и пр. Новгородском. Стоимость кв. метра здесь начинается от 96 тыс. рублей. (По данным сайта «N1»)

Самые скромные улицы - это ул. Герцена, пер. Широкий, ул. Луганская. Средняя стоимость кв. метра жилья - около 25 тыс. рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus